NUEVA CORDOBA Apartamento ILLIA, Excelente ubicación!!!
| Wi-Fi | Amigo das crianças Berço | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizado no bairro Nueva Cordoba em Córdova, a 6 minutos a pé do Mundo de Aventuras, NUEVA CORDOBA Apartamento ILLIA, Excelente ubicación!!! de 45 m² acomoda até 4 hóspedes. Está situado apenas 1.4 km da estação ferroviária Mitre e nas proximidades da rodoviária Illia 561.
A Igreja dos Capuchinhos fica a 13 minutos de distância a pé e o Museu Histórico Marquês de Sobremonte está ao alcance deste apartamento. Além disso, o NUEVA CORDOBA Apartamento ILLIA, Excelente ubicación!!! está localizado somente 650 metros da Praça San Martín. Se encontra a uma pequena distância do Super Park Córdoba.
Este apartamento inclui varanda, área de estar e cozinha totalmente equipada com controle de temperatura para o máximo conforto. NUEVA CORDOBA Apartamento ILLIA, Excelente ubicación!!! consiste em 1 banheiros. O alojamento também inclui 1 banheiros. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Para aumentar o seu conforto, NUEVA CORDOBA Apartamento ILLIA, Excelente ubicación!!! está equipado com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.
- Atrações locais
- Centro Civico de la Provincia de Cordoba559 km
- Cripta Jesuitica1180 km
- Capilla Domestica Compania de Jesus888 km
- Centro Comercial Patio Olmos940 km
- Iglesia de la Compañía de Jesús965 km
- Museo Genaro Pérez1150 km
- Igreja Catedral804 km
- Muy Guemes1261 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella16 km
- Estações de trem
- Bus Terminal400 m
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Serviço VIP de check-in/ out
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Elevador
- Extintores de incêndio
- Acesso com a chave
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
- Piso de madeira
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do NUEVA CORDOBA Apartamento ILLIA, Excelente ubicación!!!?
A Praça San Martín e o Mundo de Aventuras estão entre os pontos turísticos localizados perto do NUEVA CORDOBA Apartamento ILLIA, Excelente ubicación!!!. - ❓
A que distância do NUEVA CORDOBA Apartamento ILLIA, Excelente ubicación!!! fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 30 para chegar do NUEVA CORDOBA Apartamento ILLIA, Excelente ubicación!!! ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do NUEVA CORDOBA Apartamento ILLIA, Excelente ubicación!!!?
O preço da reserva do NUEVA CORDOBA Apartamento ILLIA, Excelente ubicación!!! é $50. - ❓
O apartamento tem ligação à Internet?
Sim, o apartamento oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
O NUEVA CORDOBA Apartamento ILLIA, Excelente ubicación!!! dispõe de uma cozinha?
Sim, o NUEVA CORDOBA Apartamento ILLIA, Excelente ubicación!!! está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.